В Волгограде Армена Енокяна проводили на пенсию

Заместитель руководителя СУ СКР по Волгоградской области отдал службе в правоохранительных органах более 20 лет

Сотрудники СУ СКР по Волгоградской области проводили на пенсию заместителя руководителя ведомства полковника юстиции Армена Енокяна.

Как рассказала «КП-Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по региону по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, свой профессиональный путь Армен Енокян начал в 1995 году с должности следователя прокуратуры Дзержинского района. В 1996 году его перевели на работу в аппарат прокуратуры региона. С сентября 2001 до 2007 года он возглавлял следственное управление прокуратуры области, сменив эту должность на заместителя руководителя регионального управления СКР.

Руководитель СУ СКР по региону Михаил Музраев поблагодарил Армена Енокяна за добросовестный труд и самоотдачу, в свою очередь Армен Аревшатович выразил искрение слова благодарности руководству ведомства и коллективу регионального управления Следственного комитета.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101