Рокировка тренеров в «Ротор-Волгоград-2» : Петренко ушел, Фролов – вернулся

Исполнять обязанности наставника вновь доверили Эвальду Бруновичу

Волгоградские футбольные клубы, как основу, так и дубль, продолжают «перетряхивать». Только осенью – в октябре 2017-го – сменились оба главных тренера команды, как поступила информация, что в ФК «Ротор-Волгоград-2» вновь рокировки в тренерском штабе.

Дмитрий Петренко, который взялся реанимировать дубль, вдруг, за месяц до старта второй части сезона, уволился. По собственному ли желанию, или вынужденно, в прес-службе клуба КП-Волгоград" не уточнили.

Но уже объявили, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Эвальд Фролов. Напомним, он уже возглавлял ФК "Ротор-2" в начале сезона. Правда, особых успехов с ним команда не добилась и именно поэтому в октябре его перевели на должность начальника команды. Но, видимо, "тандем" тренеров из рмавирского "Торпедо" - Дмитрий Петренко и Владимир Дергач (который был назначен помощником главного тренера) переоценили силы и обстановку в клубе.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101