Два ледовых катка открываются в Волгограде

На «Акварели» можно покататься уже в пятницу, а в парке Саши Филиппова – в субботу

Новогодние праздники уже подходят к своему концу, а занять себя волгоградцам практически нечем – зимние забавы из-за погоды прошли мимо нас. Лыжи, санки и коньки лежат без дела. Только сегодня, благодаря установившимся морозам, компания «Южный полюс» подготовила к открытию два катка в Волгограде.

Как сообщили «КП-Волгоград» в «Южном Полюсе», первым откроется каток в Советском районе возле ТРЦ «Акварель». Уже сегодня, 5 января, здесь техническое открытие. С 12:00 до 18:00 на лед будут пускать за 120 рублей, прокат коньков 70 рублей.

Завтра, 6 января можно приходить кататься на коньках в парк Саши Филиппова. Каток будет работать каждый день с 10:00 до 21:00. Стоимость в выходные и праздничные дни - 170 рублей, в будние - 120 рублей. Прокат коньков - 70 рублей.

А вот в Комсомольском саду кататься можно будет только с конца следующей недели. Здесь еще идет заливка, специалистам нужно выровнять большое количество неровностей.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101