К своему тренеру привела дочку Елена Слесаренко

Борис Горьков будет заниматься с Лизой легкой атлетикой

Кто-то доедает салаты с новогоднего стола, а кто-то уже сгоняет третий пот на тренировках. Причем не в одиночестве, а с детьми. Елена Слесаренко опубликовала в своем Инстаграм пост, в котором сообщила, что отдала свою дочь в спорт.

- Так вот, уже Елизавета пришла к Борис Николаевичу и говорит, готова слушаться тренера. Человек, благодаря которому состоялась я, как спортсменка. А он все на своём месте: в секторе для прыжков в высоту, а вокруг стройные девчонки.

Борис Николаевич Горьков – известный советский и российский тренер, воспитал 14 мастеров спорта и 5 мастеров спорта международного класса. Одним их главных его достижений стала Елена Слесаренко, которая получила олимпийскую медаль и которой впоследствии ее лишили по решению антидопинговой комиссии МОК.

Сейчас Борис Горьков занимается воспитанием спортсменов в СДЮШОР № 10. Теперь среди его учениц и Елизавета, дочка Елены Слесаренко. Возможно, лет через 10-15 девочка сможет превзойти и маму.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101