В Волгограде пьяный устроил ДТП, протаранив при этом забор и пятиэтажку

Авария произошла минувшей ночью в Ворошиловском районе

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля японского производства было зарегистрировано около полуночи в Ворошиловском районе Волгограда.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, 27-летний водитель автомобиля Toyota, ехал по улице Рабоче-Крестьянской, не справился с управлением, протаранил дорожное ограждение, а затем врезался в пятиэтажный жилой дом. Автомобиль от удара получил серьезные механические повреждения – передняя часть иномарка оказалась практически уничтожена.

Известно, что водитель иномарки сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. На него уже составили протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Мужчине грозит лишение водительского удостоверения и крупный штраф.

Отметим, что ни водитель, ни трое его пассажиров, не получили в результате аварии никаких повреждений. Автомобиль же, скорее всего, ремонту не подлежит.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101