Титул маленькая Мисс Вселенная завоевала 9-летняя волгоградка

Глафира Кулиш получила золотую корону

В Москве завершился Международный конкурс красоты, где участвовали самые юные и самые талантливые девчонки. Среди них и наша волгоградка – Глафира Кулиш.

Девочка покорила жюри не только своим обаянием, но и умом. Юная волгоградка входит в тройку сильнейших шахматисток – она лучше всех решает шахматные композиции. Именно ей досталась золотая корона!

Радостную новость сообщил ее тренер по шахматам Сергей Абраменко: «Только что из Москвы звонила Татьяна Гурова и сообщила, что ее дочь и моя воспитанница Глафира Кулиш стала "Мисс Вселенная" и получила золотую корону! Она представляла на конкурсе шахматную тематику… Умница и красавица! Ура!»

Титул маленькая Мисс Вселенная завоевала 9-летняя волгоградка , фото-1

Фото с личной странички Глафиры Кулиш.

Очередная победа в копилке нашей маленькой принцессы. В 2017 году Глафира завоевала титул чемпиона Волгоградской области по решению шахматных композиций. А затем и 2-е место в ЮФО в этой дисциплине. Параллельно Глафира делает успехи и в модельной карьере. В 2015-м она стала маленькой Мисс Волгограда.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101