При ДТП в Волгограде пострадал младенец

Двое пострадавших в ДТП в больнице

ДТП, в котором пострадал грудной ребенок, произошло днем 14 декабря в Ворошиловском районе Волгограда. По предварительной информации, около половины двенадцатого дня 40-летняя женщина-водитель на «КИА Церато» ехала по улице Гродненской в сторону улицы Череповецкой. Напротив дома № 92«А» по улице Череповецкой дама собиралась повернуть направо в сторону Центрального района. Однако при совершении маневра автоледи столкнулась с автомобилем «Рено Симбол» под управлением 33-летней женщины-водителя, которая ехала по Череповецкой в сторону Советского района. От удара автомобили получили серьезные повреждения. В ДТП пострадали двое, в том числе находившийся в одной из машин семимесячный ребенок.

Как сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили женщина-водитель из «Киа Церато» и 7-месячный пассажир автомобиля «Рено Симбл». Пострадавших доставили в больницу.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101