Под Волгоградом мужчина изрезал бывшую и ее нового мужа из ревности

Преступник напал с ножом на супружескую пару в их собственном доме

В больницу Новоаннинского района Волгоградской области в полдень 13 декабря привезли едва живых 33-летнюю женщину и 44-летнего мужчину – супружескую пару. У пострадавшей - ножевые ранения грудной клетки и предплечья, у ее супруга - множественные ножевые ранения брюшной полости и грудной клетки. О криминальном характере травмы медики тут же сообщили в полицию.

Правоохранители довольно быстро по «горячим» следам вычислили напавшего на семью. Им оказался 57-летний житель хутора, расположенного по соседству с тем, где живут пострадавшие. Более того, этот мужчина – бывший сожитель потерпевшей. Волгоградка после расставания с ним вышла замуж и переехала.

Как рассказал задержанный, во всем виновата ревность. В тот день он выпил и решил навестить бывшую любимую. Не выяснив, почему его бросили, он достал нож и нанес несколько ударов сначала сопернику, потом женщине.

На него уже возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум лицам». Ему грозит до 12 лет колонии.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101