Поезд переехал пенсионера под Волгоградом у станции «Качалино»

76-летний мужчина пытался перейти через пути в неположенном месте

Печальное известие пришло из Иловлинского района Волгоградской области. Там поезд переехал пенсионера.

Как установили следователи Южного следственного управления на транспорте СК РФ , ЧП случилось утром 5 декабря на 1004 км станции «Качалино», расположенной в селе Качалино. 76-летний дедушка решил сократить путь и перейти через пути в неположенном месте. Как не услышал приближающийся поезд, теперь выясняют следователи, которые проводят по данному факту доследственную проверку.

Изестно, что машинист грузового поезда №2860, завидев пенсионера на путях, подавал сигналы световые и звуковые большой громкости. И, конечно, он применил экстренное торможение, но из-за небольшого расстояния наезда избежать не удалось. Пенсионер скончался на месте от полученных травм.

Место ЧП следователи уже осмотрели, машиниста и очевидцев опросили. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101