Билет на ЧМ-2018 получила суперфанатка из Волгограда

71-летняя Ольга Парамонова первой получила место на «Волгоград Арене»

Почетным зрителем Финальной Жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ станет суперболельщица из Волгограда 71-летняя Ольга Парамонова . Накануне ей, как и остальным десяти болельщикам из городов-организаторов, вручили билет на матч чемпионата, который пройдет на «Волгоград Арене».

Как сообщили «КП-Волгоград» в ФИФА, получить билет на матч Чемпионата мира в своем родном городе суперболельщики смогли из рук легендарных футболистов.

Ольга Парамонова хорошо знакома всем, кто ходил на матчи «Ротора». Особенно ее голос. Именно она много лет была бессменным диктором Центрального стадиона. А теперь мечтает объявить состав команд на новой «Волгоград Арене».

Напомним, 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце пройдет Финальная Жеребьевка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. В этот вечер станет известно, с кем предстоит сразиться сборной России и какие сборные примет «Волгоград Арена» .

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101