Лучшим в России назвали сочинение школьницы из Волгограда

Десятиклассница написала текст на тему «Россия, устремленная в будущее»

Жюри назвало победителей всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее». В их число из тысяч претендентов вошла и волгоградка – Аня Зурабян (10 класса школы № 24 Кировского района Волгограда). Она отправится в Москву, где в рамках зимнего фестиваля Российского движения школьников будут награждать победителей.

Напомним, что в этом году сочинения волгоградских школьников уже не первый раз отмечены на федеральном уровне. В начале ноября по итогам всероссийского конкурса сочинений в число лучших вошли работы Дарьи Федотовой — ученицы волгоградской гимназии № 14; Виданы Снигирёвой — студентки Еланского аграрного колледжа; Игоря Моросяка — ученика школы № 98 Волгограда, Алены Пахомовой — воспитанницы Островской школы Даниловского района. Как пояснили в региональном комитете образования и науки, подобные конкурсы призваны возродить традиции написания сочинения как самостоятельной творческой работы.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101