В Волгограде маршрутке №88 будет добавлена остановка

Автобусы будут останавливаться в военном городке

В Волгограде маршрутному такси №88 «Пос. Горьковский - ж/д-вокзал» продлят путь. Маршрут дополнится новой остановкой в военном городке поселка Горьковский. Раньше конечной была площадка рядом с рыночным комплексом на улице Голубятникова. С изменением маршрута микроавтобусы будут следовать дальше по улице им. В. Терешковой и заходить на территорию военного городка. А конечной станет площадь перед Домом офицеров.

Как рассказали «КП-Волгоград» в администрации города, такое решение принято в целях улучшения транспортной доступности и повышения уровня обслуживания жителей поселка Горьковский Советского района. До сих пор маршрутные такси избегали военный городок, в котором проживает значительная часть жителей Максимки.

Напомним, маршрут № 88 обслуживают 20 микроавтобусов. Большая часть из них новые, вмещают до 20 - 25 пассажиров. Чтобы перевести всех жителей в утренние и вечерние часы пик, на 88-й по-прежнему выходят большие автобусы муниципального предприятия вместимостью до 110 человек.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101