В Волгограде на Ворошиловском рынке добавят пятьдесят торговых мест

Для местных производителей места дают льготные

Постепенно конфликт вокруг Ворошиловского рынка сошел на нет. Администрация МУП «Центральный рынок», которая сейчас управляет комплексом по улице Рабоче-Крестьянской, постепенно его преображает. Сюда подвели горячее и холодное водоснабжение, обновили помещения с холодиликами для хранения скоропортящейся продукции.

Торговцы заключили уже более 100 договоров аренды, местным производителям даже предоставили места на льготных условиях. И число их растет.

- Площадь рынка составляет около двух тысяч квадратных метров, мы планируем ее оптимизировать и добавить к ста существующим еще 50 торговых мест. В первую очередь они также будут предоставлены местным товаропроизводителям, - рассказывает юрист МУП «Центральный рынок» Михаил Кузнецов. – Кроме того, мы планируем открыть на территории Ворошиловского рынка точку общественного питания с прицелом на молодежь, ведь рядом располагается несколько вузов.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101