Мотострелки в Волгограде подготавливают технику к зиме

К зимней эксплуатации готовят более тысячи единиц техники

Мотострелковое соединение Южного военного округа, дислоцированное в Волгоградской области, приступило к переводу вооружения и техники на зимний режим эксплуатации.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе Южного военного округа, накануне работ с личным составом, привлекаемым для работ по переводу техники на зимний режим эксплуатации, были проведены занятия, а военнослужащие сдали экзамены по требованиям безопасности при работах с техникой.

Всего на режим зимней эксплуатации будет переведено более тысячи единиц различной военной и специальной техники. При этом будет использовано более 15 тонн моторных и трансмиссионных масел, около трех тонн пластичных смазок и более 35 тонн низкозамерзающих охлаждающих жидкостей.

По завершении сезонного технического обслуживания и началом нового учебного периода будет проведен смотр ВВТ соединения, на котором проверят результаты выполненных работ на каждом образце техники.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101