За мошенничество отправили в колонию волгоградского адвоката

Защитник приговорен к 2,5 годам общего режима

Советский районный суд Волгограда вынес приговор в отношении бывшего адвоката адвокатской палаты Волгоградской области Сергея Стремилова, признанного виновным в мошенничестве в крупном размере.

Как рассказала « КП -Волгоград» старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Ольга Токарева , Стремилов вместе с подельником получили от женщины полмиллиона рублей для, якобы, юридической помощи по переоформлению прав собственности на спорный участок земли, но деньги похитили, не оказав женщине никакой помощи.

Советский районный суд Волгограда 18 октября вынес приговор адвокату – он проведет в колонии общего режима 2,5 года. Уголовное дело в отношении его подельника расследуется. Свою вину адвокат полностью признал и попросил рассматривать его дело в особом порядке. Отметим, что на момент вынесения приговора адвокат уже был осужден за аналогичное преступление и приговорен к году колонии.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,052
EUR 98,591
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101