В Волгограде отменили отключения воды из-за высокой пожароопасности

Плановые работы были запланированы на 22-24 сентября

ООО «Концессии водоснабжения» отменили запланированное на выходные плановое отключение водоснабжения в Советском и Дзержинском районах Волгограда в связи с сохраняющейся высокой пожароопасностью.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе компании, работы на сетях требуют ограничения водоснабжения, а в условиях сохраняющейся чрезвычайной пожароопасности оставлять поселки без воды может быть крайне опасно. При этом в компании отметили, что все запланированные работы будут выполнены позже, когда позволят погодные условия.

Напомним, отключения водоснабжения были запланированы в поселках Максима Горького Советского района Волгограда и Гумраке Дзержинского района с пятницы, 22 сентября, по воскресенье, 24 сентября. На подстанциях Гумрак-1 и Гумрак-2 была запланирована модернизация оборудования, а очистные сооружения поселка Максима Горького планировали остановить на профилактику.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101