В начале октября будет завершен ремонт улицы Порт-Саида в Волгограде

Здесь обновят более пяти тысяч квадратных метров дороги

Ремонт дороги по улице Порт-Саида подходит к завершению. На участке от улицы Краснознаменской до Советской в Центральном районе Волгограда уже полностью сняли старое асфальтобетонное покрытие. А в границах от Коммунистической до проспекта Ленина уложен выравнивающий и верхний слои дорожной одежды. На участке до улицы Советская подняты ливневые колодцы и идет укладка верхнего слоя. После этого дорожники выполнят разметку и заменят знаки.

В общей сложности обновят 5300 метров дорожного покрытия, работы выполнены уже на 80% и в начале октября этот объект уже планируют сдать в эксплуатацию.

Напомним, что этот участок приводят в порядок по проекту «Безопасные и качественные дороги». Всего в рамках этого федерального проекта в Волгоградской области в этом году обновят 86 километров региональных и городских дорог, установят 853 светофора, более четырех тысяч знаков, 86 остановок транспорта, 16 тысяч погонных метров пешеходного ограждения.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101