Волгоградскую облдуму покинул депутат Владимир Струк

14 сентября на заседании регионального парламента принято постановление о досрочном прекращении полномочий депутата Волгоградской областной Думы Владимира Струка.

Народный избранник сам написал заявление об уходе. Парламентарии поблагодарили коллегу за плодотворную работу и пожелали дальнейших успехов в работе.

Теперь в облдуме вновь появилось вакантное место. Так как Владимир Струк прошел в региональный парламент по партийным спискам, то теперь единороссы должны определиться, кто из однопартийцев займет освободившееся кресло.

К слову, на днях в Облдуму прошел сын Струка – Михаил. Он победил на довыборах в региональный парламент, который состоялись 10 сентября 2017-го . Он набрал 66,95% голосов избирателей по одномандатному избирательному округу № 9.

Видимо старший парламентарий решил уступить дорогу младшему в их династии.

ДОСЬЕ

Владимир Струк с 2014 года возглавлял в региональном парламенте комитет по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию, работал в составе комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности, а также комиссии по противодействию коррупции.

Имеет почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», «Почетный гражданин Николаевского муниципального района», две золотые медали «За личный вклад в развитие агропромышленного комплекса России» и «За труды по сельскому хозяйству». Неоднократно удостоен звания «Лучший менеджер года».

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101