О качестве капремонта спросят жителей Волгограда

В ходе опроса можно пожаловаться или порадоваться на проводимые работы

В этом году за капитальный ремонт домов в Волгоградской области взялись как никогда активно. В порядок до конца 2017-го должны привести 572 многоквартирных дома, в 28 из них заменят 89 лифтов. Как сообщали «КП-Волгоград» в областной администрации, регоператор заключил 144 договора на проведение строительно-монтажных работ.

Правда, не везде ремонт проходит гладко и без нареканий. От жильцов поступает много жалоб и предложений. Чтобы обобщить эту информацию и собрать мнения волгоградцев на этот счет «Школа грамотного потребителя» в Волгоградской области запускает опрос о качестве капитального ремонта в многоквартирных домах.

На сайте Школы можно рассказать, какие виды работ идут в вашем доме. Довольны ли вы их качеством? Что хотели бы изменить?

Результаты опроса будут подведены 21 сентября. По всем фактам указанных нарушений и обращений обещают провести проверки. Об этом сообщил депутат Волгоградской облдумы Николай Лукьяненко.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101