Жителей Волгограда приглашают на казачью ярмарку

Праздник пройдет в хуторе Затонском Серафимовичского района

В хуторе Затонском Серафимовичского района Волгоградской области готовятся принимать гостей. Вот уже второй год подряд сюда приезжают те, кому любо казачество и его традиции, потому что именно здесь проходит настоящая казачья ярмарка.

Ну а какая казачья ярмарка без песен, плясок и народных гуляний. Будут и конноспортивная эстафета, и гладкие скачки, и показательные выступления по джигитовке воспитанников конноспортивной школы имени Бакланова из города Суровикино, и концерт с участием ансамбля «Казачья воля» и творческих коллективов Усть-Медведицкого казачьего округа. Для детей будет специальный игровой городок. В общем, программа праздника предполагается яркая и насыщенная.

Начнется праздник 16 сентября в 10.00.

Гости также смогут посмотреть на реконструкцию казачьей заставы XVII века, побывать на различных мастер-классах, научиться стрелять из лука, и конечно прикупить продукцию местных сельхозпроизводителей.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101