Карманницу из Саратовской области задержали в Волгограде

Женщина попыталась похитить кошелек у пенсионерки

40-летняя цыганка из Саратовской области задержана полицейскими Краснооктябрьского района областного центра за попытку кражи кошелька у посетительницы одного из сетевых магазинов района.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, в правоохранительные органы обратилась 65-летняя пенсионерка. Женщина рассказала, что пока она находилась в сетевом магазине по продаже промтоваров, неизвестный пытался похитить из ее сумки кошелек. Бдительная пенсионерка заявила о попытке кражи в правоохранительные органы.

По «горячим следам» оперативники уголовного розыска отдела полиции по Краснооктябрьскому району установили и задержали карманную воровку. Ей оказалась 40-летняя цыганка из Саратовской области. Сейчас с ней работают следователи, устанавливается ее причастность к совершению других аналогичных преступлений, а также решается вопрос об избрании меры пресечения.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101