Жителей Волгограда приглашают на большой велопарад

Любители двухколесного транспорта проедут по центральному проспекту города 17 сентября

Большой волгоградский велопарад пройдет по главному проспекту города 17 сентября. Как отмечают организаторы, главная цель велосипедистов - привлечь внимание властей к вопросам развития велоинфраструктуры и безопасности на дорогах. Изменить наш город к лучшему могут сами велосипедисты, показав как их много. А заодно прокатиться по городу в компании единомышленников и повеселиться.

- Если вы хотите, чтобы наш город начал меняться в лучшую сторону, а улицы были дружелюбными к людям на велосипеде, берите свой велосипед, самокат или сигвей, и 17 сентября с 12.00 до 13.00 приезжайте к Царицынской опере, откуда мы дружным и веселым парадом не спеша проедем по перекрытому проспекту Ленина до площади Советской, - рассказали «КП-Волгоград» организаторы.

Сбор у Царицынской оперы (пр. Ленина, 97) 17 сентября с 12.00. Старт большого велопарада - в 13.00. По традиции на старте и финише для участников подготовят развлекательную программу.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101