Икону «Умягчение злых сердец»привезут в Волгоград

Семистрельная икона Пресвятой Богородицы с 6 по 14 сентября будет в Казанском соборе

В начале сентября в Волгоград прибудет Семистрельная икона Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец». Святыню привезут 6 сентября в 12.30 в Казанский кафедральный собор. Поклониться мироточивому образу можно будет вплоть до 14 сентября.

Как сообщил «КП-Волгоград» настоятель Казанского собора протоиерей Вячеслав Жебелев, икона ненадолго покинет храм. 12 сентября в 9 часов утра в строящемся Александро-Невском соборе митрополит Волгоградский и Камышинский Герман в сослужении епископов Урюпинского и Новоаннинского Елисея и Калачевского и Палласовского Иоанна и волгоградского духовенства отслужит Божественную литургию.

Напомним, Семистрельная икона Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» прибудет в Волгоград не впервые. По благословению владыки Германа икону доставят из Москвы, где она хранится в семье. Говорят, что эта святыня исцеляет больных и утешает страждущих, укрепляет верующих. Множество людей письменно засвидетельствовали о чудесной помощи.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101