В Волгограде на Новороссийской откроется через две недели рынок

Торжественное открытие трех новых павильонов состоится 15 сентября

В Волгограде завершаются работы по благоустройству территории бывшего рынка на улице Новороссийской.

Как рассказали «КП-Волгоград» в администрации города, сейчас подрядчик укладывает брусчатку для новой велостоянки, монтирует светопропускающие козырьки над входами, устанавливает урны. Три павильона площадью по 38 кв. метров, выполненные в едином современном облике, уже составили новый торговый ряд на улице Новороссийской, места в них займут местные товаропроизводители. Открыть новую галерею для посетителей планируется 15 сентября.

В первую очередь перечень арендаторов на места в торговых галереях формировался с учетом мнения и запросов жителей микрорайона, поэтому в павильонах будут размещены товары исключительно волгоградских производителей - колбасы и мясные деликатесы, молочная и хлебобулочная продукция, овощи, фрукты, соленья

Отметим, что на территории Центрального района разместится пять торговых галерей – три на Новороссийской, еще две на Ткачева.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101