В Волгограде во дворе женщина на «Мазде» сбила девочку

В ДТП за сутки пострадали пять пешеходов

За прошедшие сутки в Волгограде и области под колесами автомобилей пострадали пять пешеходов. Восьмилетний ребенок попал в ДТП во дворе своего дома в Дзержинском районе Волгограда. Около шести вечера 10 августа девочка переходила дорогу у дома № 16 по бульвару 30-летия Победы, когда ее сбила 42-летняя женщина-водитель на «Мазде-3». Как сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, ребенка с травмами отвезли в больницу.

В десять утра также в Дзержинском районе во дворе дома № 18 по улице Тургенева еще одна женщина-водитель на «Хайма- 219301» наехала на 81-летнего мужчину, переходившего дорогу к подъезду. А 65-летняя пенсионерка решила перейти дорогу в неустановленном месте на проспекте Столетова. Женщина попала под колеса «Киа Сорренто». Оба пенсионера в больнице.

В Кумылженском районе около пяти вечера мотоцикл «Днепр» сбил 70-летнюю женщину в станице Букановской. Как оказалось, 34-летний водитель не имел прав, был пьян, да еще и превысил скорость.

Еще одного пешехода «ВАЗ-2105» сбила вечером в рабочем поселке Новониколаевский на улице Народная. 64-летняя женщина резко вышла на проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. Водитель не успел отреагировать, в результате женщина в больнице.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101