Сегодня в Волгограде перекроют некоторые дороги

На волгоградских улицах временно ограничивается движение автотранспорта из-за ремонтов и автопробега

В четверг, 10 августа, волгоградским водителям по возможности лучше избегать поездки в центр города. Из-за ремонта дорог и массовых мероприятий движение автотранспорта будет ограничено. На время проведения автопробега в честь 90-летия ДОСААФ России 10 августа закрыто движение транспорта по Набережной им. 62-й Армии. Как сообщили «КП-Волгоград» в мэрии, ограничение действует в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской до 18.00 часов 10 августа. Перекрыта и улица Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской - до 20.00 10 августа. Объехать этот участок можно по улицам Коммунистической, Комсомольской, Краснознаменской, Рокоссовского и проспекту Ленина.

На Тулака из-за ремонта дорог по ночам закрыт проезд по улице Льва Толстого в границах от улицы Тулака до улицы Авиаторской с 20.00 до 8.00. Ограничения будут действовать 10 и 11 августа. Объезд - по улицам Туркменской и Авиаторской.

Из-за ремонта трамвайного полотна ограничено движение транспорта на подъезде к зданию суда Дзержинского района Волгограда до 17.00 14 августа. Объезд - по улицам Шекснинской, Шебелинской, проспекту Жукова.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101