Со счетом 3:0 "Ротор-Волгоград" разгромил динамовцев

Это первая победа волгоградских футболистов

Волгоградские болельщики теперь могут считать Виталия Мутко своим талисманом. После того, как высокопоставленный чиновник проинспектировал наш город на предмет подготовки к ЧМ-2018, «Ротор-Волгоград» разгромил «Динамо» из Санкт-Петербурга в рамках 4-го тура Первенства России среди клубов ФНЛ.

Прогнозы на игру были не самые оптимистичные. Соперники не проиграли ни одного матча перед сражением с волгоградцами. Но это им не помогло. Подопечные Валерия Есипова со стартового свистка чувствовали себя хозяевами на поле. Они были хороши и в нападении, и в защите.

Ворота «Динамо СПб» распечатал Владимир Романенко на 53-й минуте игры. Второй гол забил Мухаммад Солтонов на 71-й минуте. А на 79-й минуте с подачи Игоря Крутова Иван Столбовой забил третий финальный гол.

Следующий матч намечен на 30 июля: волгоградцы встретятся с футболистами Тюмени, которые сейчас находятся на 20-м месте турнирной таблицы.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101