Очередной долгострой завершают в Волгограде

Сдать многоэтажку планируется в октябре

В Волгограде завершается строительство 17-этажного жилого дома, расположенного в Советском районе Волгограда. Сдать объект планируется в октябре 2017 года.

Как сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе администрации региона, дом на улице Цимлянской начали строить в 2008 году. На объекте дважды менялся подрядчик, и лишь в 2015 году за строительство взялся подрядчик добросовестный.

На момент передачи новому застройщику дом был готов на 10 процентов. За два года строительная компания поставила коробку, провела внутреннюю отделку и инженерные коммуникации. В этом доме квартиры получат 119 дольщиков.

Отметим, что только в мае были возобновлены работы на трех проблемных домах, а с начала года в эксплуатацию уже введены два долгостроя. Всего же в перечне проблемных числится 35 многоквартирных домов, 14 из них планируется достроить до декабря. До конца года свои квартиры получат 1347 дольщиков- жителей региона.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101