Рейсы в Стамбул и Сочи в Волгограде отменили

Рейс в Турцию должен был вылететь в 4 утра, в Сочи – в 2 часа ночи четверга

В Волгограде отменили два авиарейса – в Стамбул и Сочи.

Как сообщает «КП-Волгоград» со ссылкой на данные он-лайн табло аэропорта Волгограда, отменены рейсы 6624 Волгоград – Стамбул вылетом из Волгограда в среду, 21 июня, в 4:15 и рейс 5Н830 Волгоград – Сочи, который должен отправиться из Волгограда в четверг, 22 июня, в 2:05.

В представительстве авиакомпании, выполняющей рейс на курорты, подтвердили отмену рейса на Стамбул, объяснив это минимальной загрузкой:

-В силу того, что пассажиропоток на этом направлении очень маленький, было принято решение временно, до 6 июля, приостановить полеты в этом направлении, хотя рейсы расписаны до октября.

По аналогичной причине отменен рейс на Сочи:

-Из-за низкой коммерческой загруженности было принято решение с 7 июня отменить рейс на Сочи, - пояснили в авиакомпании. - Пассажиров, оставивших свои контакты, оповестили заранее и выполнили полный возврат денег за билеты, чтобы люди смогли добраться в Сочи другими способами.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101