«Ротор-Волгоград» уступил «Чайке» два гола - 0:2

Это второе подряд поражение волгоградской команды

7 мая «Ротор-Волгоград» отправился в Ростовскую область на игру с песчаноперекопской «Чайкой» без своего главного тренера. Накануне Лев Иванов покинул команду. Толи это событие так негативно сказалось на настрое волгоградских футболистов, толи их подкосило последнее поражение «Армавиру», толи отразилась потеря основных игроков – Сечина, Крутова и травмированного Олейникова, но и в этот раз ребята уступили.

Хотя в первом тайме соперники играли на равных и на перерыв ушли со счетом 0:0. А после перерыва «Чайка» сумела реализовать свою атаку, забив гол на 63-й минуте.

Роторовцы попытались сравнять счет, но безуспешно. Не помогло волгоградцам даже удаление соперника. Уже в меньшенстве на дополнительной минуте, вышедший на замену Александр Хохлачев забил второй гол. Счет по итогу – 0:2 не в нашу пользу.

После этого поражения у ФК «Ротор-Волгоград» остается 55 очков, столько же у «Афипса». До конца турнира им осталось по 4 игры.

14 мая в Волгограде роторовцы принимают «Ангушт» из Назрани.

https://www.volgograd.kp.ru

https://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101