В Волгограде были задержаны двое наркодельцов, распространявших героин

Преступников уже взяли под стражу, им грозит до 20-ти лет колонии

Сотрудники регионального наркоконтроля поймали в Волгограде двух мужчин, которые занимались распространением героина в городе.

Молодые люди – 24 и 28 лет, делали закладки с наркотиком во дворах на севере Волгограда. За этими выходцами из ближнего зарубежья правоохранители установили слежку и задержали их в Краснооктябрьском районе, как раз в момент, когда те делали очередную закладку. При обыске у одного из задержанных нашли 30 свертков с героином, приготовленных к сбыту.

В квартире, где проживал один из наркодельцов, полиция обнаружила еще пакет с наркотиком, упаковочный материал и инструменты для фасовки

запрещенного средства. В общей сложности у подозреваемых изъято 343 грамма героина. Как сообщают в ГУ МВД по региону, преступников уже взяли под стражу. На них завели уголовное дело по статье 228.1 УК РФ часть 4, статье 30 часть 3. Задержанным грозит до 20 лет колонии.

Полиция устанавливает всех, кто еще мог быть причастен к этому делу.

http://www.volgograd.kp.ru

http://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101