В Комсомольском саду города Волгоград появилась пропасть

Студент из Шри-Ланки нарисовал ее на асфальте в формате 3D

На пешеходной дорожке в Комсомольском саду Волгограда появилась необычная композиция, выполненная в формате 3D. Назвал ее художник «Свиданием над пропастью». И правда, если два человека встанут на разные камни на картине, между ними будет глубокая пропасть. К счастью, провалиться в нее нельзя.

Автором уличного произведения искусства стал художник Ишара из Шри-Ланки. Он учится в ВолГУ, и приехал в Россию специально для того, чтобы изучать культуру и язык нашей страны. Вдохновила его на создание рисунка как раз русская и волгоградская природа.

В Комсомольском саду города Волгоград появилась пропасть, фото-1

Ишара планирует и дальше радовать горожан своим творчеством.

На создание «Свидания над пропастью» ушло два с половиной дня. Для создания 3D картины Ишара пользовался компрессором и аэрографическим пистолетом. Картина и правда выглядит ярко и реалистично благодаря своей объемности. По словам художника, он не готов останавливаться на одном рисунке и с большой радостью будет продолжать творить и радовать наш город своими произведениями.

http://www.volgograd.kp.ru

http://www.volgograd.kp.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101