Под Волгоградом организована проверка по факту гибели троих мужчин

По предварительной версии, приятели сгорели заживо после пьяного застолья.

Тела троих мужчин были обнаружены ранним утром в понедельник, 1 мая, в Среднеахтубинском районе . Спасатели нашли их в вагончике, который загорелся, предположительно, в результате неосторожного обращения с огнем. По факту гибели сразу троих человек сотрудники Среднеахтубинского МрСО СУ СКР региона организовали доследственную проверку.

К настоящему моменту, как сообщила порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая , известно, что вагончик, расположенный во дворе дома в поселке Кировец, облюбовал для проживания 36-летний бомж , злоупотребляющий спиртными напитками.

- Накануне вечером к нему в гости пришли два приятеля в возрасте 40 и 29 лет . Вероятнее всего, дружки вместе выпивали и курили в помещении вагончика . Как впоследствии установили специалисты, причиной восполнения стало неосторожное обращение с огнем , - подтвердила Куницкая .

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

http://news.vdv-s.ru

http://news.vdv-s.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101