«Ротор-Волгоград» проиграл «Армавиру» со счетом 1:2

К сожалению, не помогли волгоградцам даже родные стены, соперник оказался сильнее

И погода благоволила волгоградцам, и поболеть за волгоградских футболистов на стадион «Олимпия» собрались тысячи фанатов, и казалось бы, в домашней игре и стены родные помогают, но «Ротор-Волгоград» проиграл.

30 апреля волгоградцы принимали на своем поле «Армавир». Соперник сильный, но и наши ребята не промах. На 18-й минуте капитан Алексей Жданов даже забил прекрасный гол, и первый тайм закончился в пользу подопечных Льва Иванова.

Однако, во втором тайме наши ребята «сдулись». Роторовцы пропустили сначала один гол и счет сравнялся, а под конец игры и второй мяч оказался в воротах волгоградцев.

Матч завершился со счетом 1:2. Что ж бывают и неудачи, но «Ротор-Волгоград» все еще в лидерах турнирной таблицы.

Следующий матч состоится 7 мая. В рамках 26-го тура ФК «Ротор-Волгоград» на выезде сыграет с ФК "Чайка" (Песчанокопское).