В гостях «Ротор-Волгоград» сыграл вничью с «Сочи»

Матч закончился со счетом 3:3

В это воскресенье у болельщиков футбольного клуба «Ротор-Волгоград» был очередной повод для переживаний. В Сочи проходила встреча местной команды с нашими спортсменами. Матч на стадионе «Фишт» получился напряженным и насыщенным. Те, кто вслед за футболистами отправились на поединок, не пожалели об этом. Первым мяч в ворота соперников забили сочинцы. На пятой минуте Николай Гиоргобиани открыл счет. Волгоградцы смогли ответить только на 36 минуте, гол забил Илья Ионов. Ответили хозяева только во втором тайме - на 49 минуте.

После нарушения правил пинальти пробил Сергей Сечин. Ответ пришел через три минуты. Но еще через три «Ротор» снова сравнял счет. До конца игры было еще несколько голевых моментов, но реализовать команды их не смогли. Счет в матче 24-го тура Первенства России по футболу Второго дивизиона зона "Юг" - 3:3. Следующая игра пройдет 30 апреля с «Армавиром».