Книга-путешественница. История одной посылки

"Лети-лети, лепесток, через запад на восток...Облети вокруг земли, быть по моему вели!" - помните, из какого это мультика? У одной девушки на днях случилась история, которая заставила вспомнить про "Цветик-Семицветик". 

Дело было так: одна фотокнига буквально "облетела" половину России и к большому удивлению снова вернулась в типографию. Вся причина в том, что почтальон не нашел дом хозяйки инстабука и вернул посылку на одно из отделений в городе, где она пролежала около двух недель. Сама посылка не числилась ни на одном отделении... 

"Клиентка позвонила с вопросом, когда мы отправим ей инстабук..., тот самый, который отправили больше двух недель назад. И тут мы стали выяснять подробности. Заказчик в недоумении и мы тоже. Все решило sms с нашего почтового отделения. Нам пришла посылка, просят получить. И вот он, наш миленький, несчастный "потеряшка", весь в разнообразных марках, цел и невредим. Вернули посылку отправителю по причине того, что никто не забирал ее около месяца. Скрипя душой, отправили фотокнигу-путешественницу второй раз. 

Наконец-то, "два любящих сердца" обрели друг друга! 

Видео взято с сайта www.ru.instabook.life.

инстабук фотобук фотокнига интереснаяистория оригинальныйподарок инстагрм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101