Правдивая история о том, как подарить радость, находясь далеко от дома

Лена живет заграницей. А ее родня в Ростове. Скучает по дому и по родным людям. Что может быть дороже семьи и друзей? Мы всегда хотим быть рядом, даже когда нас отделяют друг от друга сотни километров.

Летом, у мамы Лены День Рождения. И она, конечно же, хотела лично поздравить самого дорого в мире человека, но обстоятельства сложились так, что ее не отпустили с работы. Она расстроилась. Сердце разрывалось на части. Но она решила в любом случаем порадовать подарком самого дорогого ей человека.
Нужно было найти то, что дороже любых денег. То, что не имеет цены. Это теплые воспоминания и эмоции. Для подарка она нашла вариант, который вызывает у всех приятные впечатления с детства, особенно у наших мам - фотографии. Но не просто распечатанные, а красиво оформленные в виде книги! Лена подглядела эту идею у себя в США, там это называется "instabook" и искала таких же ребят, но с России. Представьте ее удивление, найдя команду энтузиастов из Ростова, города, где и живет ее мама. Это небольшая компания очень милых девушек, которые специализируются на необычных  подарках. Лена, очень обрадовалась т.к. ее понимали буквально с полуслова. Оказывается она не одна такая заложница ситуации, которая все же хочет дарить тепло своим близким.
Правдивая история о том, как подарить радость, находясь далеко от дома, фото-1
В двух словах "росийский instabook" оказался ничем не хуже, а даже понятнее американского аналога. Лена всю ночь выбирала фото для альбома-подарка. С помощью сайта этих ребят наполнила страницы эмоциональными фотографиями внуков ее мамы, написала множество приятных слов и отправила в печать фотоальбом. 

История Лены закончилась положительно. Ранним субботним утром курьер осчастливил именинницу "заграничным приветом" от дочки, которого она не то чтобы не ожидала, а даже не могла вообразить, что такое возможно! 

А ростовская команда гордится тем, что  клиенты предоставляют им право разделить с ними радость праздника, а также волнительные минуты подготовки! Все надежды, которые на нас возлагают, мы всегда стараемся оправдать, хоть ради этого приходится работать и по выходным!

Такой замечатльный подарок можно создать на сайте www.ru.instabook.life

инстабук инстакнига фотобук фотокнига модныйподарок оригинальныйподарок инстаграм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101