Качественный ноутбук Асер не остался незамеченным нашими потребителями

Компания производите начала свою деятельность еще в 1976 году, впервые ноутбук Асер появился на отечественном рынке в 2010. Уже тогда пользователи по достоинству оценили этот компьютер, и спрос возрос очень быстро. Благодаря тому, что устройство имеет невысокую стоимость, под которой скрывается широкий функционал и высокая мощность, продукция Асер начала буквально разлетаться с полок магазинов. Производство направлено на создание ноутбуков различных ценовых категорий, что позволяет каждому подобрать оптимальный вариант. Отдельно стоит сказать о внешнем оформлении, ноутбук Аcer недавно даже получил премию за самый оригинальный дизайн. Прочный корпус и привлекательный вид в тандеме можно встретить нечасто. В случае с Асер, это именно тот вариант. Здесь вы не увидите грубых линий, лишних деталей или неудобных форм. Между всеми показателями соблюден идеальный баланс. Просмотреть и сравнить ноутбуки можно на city.com.ua, здесь широкий выбор и подробное описание каждой модели. 

Решили купить ноутбук Асер, какой линии отдать предпочтение?

Прежде чем купить ноутбук Асерстоит рассмотреть основные модельные линии этого производителя. Так будет проще сделать выбор в пользу той или иной модели.

  • Линия Acer Aspire – это наиболее популярный ряд на нашем рынке, Украина уже ценила прелести передовых моделей, специфика отечественного рынка располагает. В обиходе их называют домашними, такой ноутбук с легкостью заменит старый стационарный компьютер. Из общего количества, эти устройства выделяются дизайном – светло-серый корпус, крупные и округлые линии, глянцевое покрытие крышки и оригинальные элементы декора, такой ноутбук Асер сложно не заметить.
  • Линия Acer TravelMate – это облегченная версия, самая тяжелая модель весит не более 2 кг. Такой флагман от Асер можно взять с собой в поездку или командировку, он не займет много места в сумке. Вся линия делиться на два вида, это офисные модели, их еще называют корпоративными, и модели для бизнеса – то, что нужно в деловом путешествии.  
  • Acer Extensa – пользуются большим спросом среди представителей малого и среднего бизнеса. Такой компьютер поможет вести дела, быть всегда на связи и надежно сохранит большой объем данных различного типа, а ценапорадует каждого покупателя.  

Эксклюзивный ноутбук Аcer из модельной линии Ferrari

Эта линия произвела настоящий фурор на рынке, такой ноутбук Аcer пришелся по душе представителям различных целевых аудиторий. Основным преимуществом стало использования высокотехнологичных чипов AMD. Разработкой устройств занималось одновременно несколько компаний, среди которых AMD, сама Acer и ATI. Результат превзошел все ожидания создателей. Дизайн компьютеров был дополнен известной атрибутикой Ferrari, здесь достаточно агрессивные линии, которые в тандеме с фирменными чертами Асер создали неповторимое решение. Устройства получились уникальными в своем роде благодаря комплексной начинке – здесь, как уже было сказано, современные чипы и графические адаптеры от ATI. Купить ноутбук Асер можно в уже известном магазине https://schetchiki-tepla.com.ua/, обойдется он относительно недорого. Особенно если сравнивать с представителями известных брендов, сделать это можно в рамках самого магазина. Помимо ассортимента и стоимости, прельщает доставка, которая включает Киев и другие крупные города страны. Просто свяжитесь с консультантом, а он поможет вам приобрести Ferrari от Асер и предоставит всю необходимую информацию.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101