Почему покупатели выбирают кофеварки Dedica от DeLonghi?

Хотите начинать каждый день с чашечки ароматного кофе? Мечтаете готовить в домашних условиях напиток, который будет ничем не хуже тех, что подают в ресторанах? Рожковая кофеварка от DeLonghiстанет для вас отличной покупкой. Модели серии Dedicaотличаются стильным дизайном и простотой использования.

Мощность
Основной принцип работы рожковой кофеварки – высокое давление, под которым пар проходит через кофе. Конечно, в этом случае показатель мощности очень важен. Кофеварки серии Dedica имеют мощность 1450 Вт, благодаря чему отлично справляются со своей задачей. Для того, чтобы приготовить ароматный кофе, вам потребуется всего несколько минут. Нет времени сходить в кафе? Покупка кофеварки станет для вас отличным вариантом.

Дизайн
DeLonghi Dedica – это «стройные» кофеварки, которые поместятся даже на крошечной кухне. Их ширина – 15 см, они являются самыми узкими кофеварками на сегодняшний день. Имеют стильный металлический корпус с хромированными деталями, отличаются приятной формой и оригинальными цветами. 

Почему покупатели выбирают кофеварки Dedica от DeLonghi?, фото-1

Модели данной серии понравятся тем, кто любит технику премиум-класса. Они станут отличным подарком, который непременно оценят.

Функциональность
Мечтаете о кофеварке, которая умеет готовить самые разные кофейные напитки? Мы предлагаем вам именно такую. С помощью кофеварки Dedica вы можете приготовить не только эспрессо, но и капучино. Для этого кофеварка оснащена одноименной системой, главный элемент которой – насадка панарелло. Как готовить? Наполните молоком емкость, опустите в нее насадку и включите подачу пара. У вас получится вкусная пышная молочная пенка. Добавьте ее в кофе и наслаждайтесь напитком. Также кофеварка имеет функцию подачи горячей воды, благодаря чему вы сможете готовить чай. Вы любите крепкий эспрессо, а ваша половинка – сладкий капучино? Для вашей помощницы это не проблема.

Почему покупатели выбирают кофеварки Dedica от DeLonghi?, фото-2

Любимые напитки
С кофеваркой от Delonghi очень просто готовить такой кофе, какой вы любите. Для того, чтобы создать кофейный шедевр, вы можете выбрать температуру напитка, его крепость, объем порции и жесткость воды. Кроме того, кофеварка имеет в комплекте 3 фильтра: для одной порции, для двух порций, для таблетированного кофе.

Почему покупатели выбирают кофеварки Dedica от DeLonghi?, фото-3

Совершенство каждой детали
Знаете ли вы, как получить идеальный кофе? Самое главное – в мелочах. Итальянцы уверяют: чтобы аромат и вкус кофе раскрылись, нужно наливать его в теплую чашку. Для того, чтобы вы могли получить лучший результат приготовления, кофеварки Dedica оснащены платформой для подогрева чашек. Еще одна полезная функция – автоотключение. В целях экономии электроэнергии кофеварка будет отключаться, если вы не используете ее в течение 9, 30 минут или 3 часов – выберите необходимое время сами.

Почему покупатели выбирают кофеварки Dedica от DeLonghi?, фото-4

В фирменном интернет-магазине Delonghirussia.ru вы можете приобрести кофеварку с официальной гарантией производителя.

кофеварки delonghi кофемашина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101