От моря до моря - новый справочник предприятий регионов России

Вернее - не только России, это постоянно растущий в объеме международный каталог предприятий на русском языке.

Называется этот справочник - Каталог-777, в нем уже при старте были размещены предприятия России, Беларуси, Украины, Казахстана, позднее были добавлены Китай, Киргизия и даже пока одна фирма из Черногории. Ну а предприятия России по регионам размещены по адресу https://catalog-777.com/strana/rossiickaya-federatsiya/. Больше всего на данный момент из всех регионов России представлены Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская области, Алтайский и Приморский края. Следует отметить, что система заполнения каталога предполагает максимальную фильтрацию несуществующих и неактивных предприятий. Заполнение активно продолжается, ежедневно добавляются от полусотни предприятий, многие из них - за счет самостоятельной регистрации пользователей.

Кстати, регистрация предприятий в каталоге тоже значительно упрощена по сравнению с многими аналогами. Прежде всего, следует отметить отсутствие необходимости заполнять неудобную капчу. Ее просто нет. это не значит, что регистрационная форма каталога не защищена от роботов-регистраторов и спам-ссылочных ботов. Пробовали - не получается. Регистрация предприятия осуществляется на условиях премодерации, а дополнительная проверка подлинности и реальности регистранта - через ссылку в проверочном письме.

Еще один фактор удобства, заметный уже при регистрации предприятия - это оптимальная структура и глубина каталога. Все предприятия систематизированы по странам и регионам и по видам деятельности в соответствии с потребительскими характеристиками продукции, товаров, услуг. Всего это около 150 категорий, распределенных по 11 основным разделам. Это обеспечивает удобство первоначальной ориентации поиска с последующим уточнением внутри тематического раздела. Справочник в таком формате достаточно удобный, но при этом не запутанный.

Еще один элемент, обеспечивающий удобство пользования каталогом - наличие на странице предприятия интерактивной карты с отметкой его местоположения. Отметка может ставиться автоматически в соответствии с указанным при регистрации физическим адресом, может уточняться через внесение точной координаты, которая определяется достаточно простым способом, а на странице регистрации есть очень удобная инструкция во всплывающем поле.

каталог предприятия россии 777
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101