В Волжском задержан подозреваемый в убийстве пожилой пары

Мужчина скрывался на съемной квартире.

Как сообщили сайту города Волгограда «city134.ru» в пресс-службе ГУ МВД по региону, 9 января сотрудники полиции совместно с представителями следственного комитета на съемной квартире в городе Волжском задержали подозреваемого в убийстве пенсионеров. Задержанный является внуком погибших.

Напоминаем, 7 января в квартире по улице Пионерской города Волжского были обнаружены тела пожилой семейной пары. С 80-летним мужчиной и его 74-летней супругой кто-то расправился при помощи ножа.

Соседи погибших рассказали, что накануне в квартире убитых кто-то выяснял отношения, а затем звучали крики о помощи.  Главным подозреваемым стал 33-летний внук пенсионеров. До конца декабря 2015 года мужчина проживал со своими бабушкой и дедушкой. Между родственниками периодически возникали ссоры. Мужчина был объявлен в розыск.

9 января подозреваемого задержали. Он рассказал, что пришел к бабушке с дедушкой в состоянии алкогольного опьянения. Между родственниками возникла ссора, в ходе которой и было совершено убийство. 

Волжский полиция убийство подозреваемый задержали
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101