В новогоднюю ночь волгоградские трамваи и троллейбусы отправятся в ночные рейсы

Горэлектротранспорт в новогоднюю ночь будет работать по специальному расписанию.

Как сообщили сайту города Волгограда «city134.ru»  в пресс-службе администрации мэрии, дополнительные ночные рейсы трамваев и троллейбусов будут перевозить пассажиров практически каждый час после боя курантов. Желающие смогут добраться во все районы города.

Активно будут работать трамвайные маршруты № 2, 4, 10 – в центральной части города и № 11 – в Красноармейском районе, троллейбусные маршруты № 8, 9, 10, 15 в центре и № 18 в Кировском районе.
Линия скоростного трамвая в новогоднюю ночь работать не будет. В свой предновогодний рейс трамвайный поезд отправится по маршруту СТ от площади Чекистов в сторону ВгТЗ в 23.32, по маршруту СТ-2 – от «Ельшанки» до остановки стадион «Монолит» –  в 23.18. Возобновится движение на маршрутах линии скоростного трамвая после пяти часов утра.
Подробное расписание специального движения горэлектротранспорта в новогоднюю ночь можно прочесть на официальном сайте администрации Волгограда volgadmin.ru, а также на сайте МУП «Метроэлектротранс» gortransvolga.ru в разделе «Новости».

Волгоград общественный транспорт горэлектротранспорт новогодняя ночь расписание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101