Вода и чистота на расстоянии руки

Ни единый дом не может быть полноценным, если в нем нет воды. Это не значит, что она должна быть проведенная в дом. Достаточно, что б была скважина в доме либо колодец на территории внутреннего двора. Это принесет не только комфорт и уют, но и независимость от соседей. Ведь пробив скважину лично у себя, вы не должны будете делить ее с кем либо. Вам будет хватать воды на потребности всей вашей семьи.

Виды скважин

Перед тем как определятся, какая скважина вам необходима нужно немного разобраться в ее видах:

  • Абиссинский колодец. Его еще называют скважина – игла. Она имеет максимальную глубину пятнадцать метров. Качество воды с нее достаточно хорошее. Ее относят к питьевой. Для изготовления такой скважины нужно необходимо забивать в землю острую трубу. Она пропускает верхние воды и способствует препятствованию попаданию посторонних предметов. Для сооружения данного типа необходимо потратить всего один день. Это является огромным плюсом. Ведь за короткий период вы получите качественную воду.

  • Скважина на песок. Этот тип бурения имеет глубину до тридцати пяти метров. Она будет иметь качество воды ни чем не хуже чем из абссинского колодца. Ее минусом является срок эксплуатации. Теоретически он составляет пятнадцать лет, а практически максимум семь. Также к недостаткам можно отнести ограниченное количество запаса воды. Оно составляет приблизительно пятьсот литров.

  • Артезианская скважина. Из нее добывают воду самого высокого качества. Одним из ее высоких минусов является стоимость бурения.

Где заказать услугу бурения?

Среди компаний, что предоставляют услуги по бурению скважин, мы являемся лидерами на протяжении уже нескольких лет. Москва Бур – это не просто бурение, это качество за доступными ценами. Наши специалисты с радостью помогут добыть вам воду не только в пределах Москвы, но и Московской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101