В Волгограде пройдет благотворительный марафон «сНежный Ангел»

Особенностью марафона 2015 года станет консультационная площадка для родителей особенных детей.

Благотворительный марафон стартует 14 декабря. Мероприятие, организованное студией «Добрый Дом Праздников» при поддержке Волгоградского областного Фонда социального страхования, состоится в Доме Культуры профсоюзов по проспекту Ленина, 4. Кроме того, новогодние праздничные мероприятия пройдут также для детей в онкологическом и туберкулезных диспансерах.

В рамках марафона запланировано проведение сказочной танцевально-игровой программы «Новогодний экспресс» для 100 детей-инвалидов, представления для детей из малоимущих, неполных и многодетных семей (100 человек), творческие мастер-классы и многое другое.

Как рассказала сайту города Волгограда «City134.ru» организатор марафона — Светлана Селезнева, его особенностью в этом году станет организация консультационной площадки для родителей особенных детей, где можно будет пообщаться со специалистами отделения Фонда социального страхования.

Отметим, основная цель марафона – организация новогодних праздников для детей-сирот, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных, неполных и многодетных семей и обеспечение их подарками. Присоединиться и порадовать детей подарками на Новый год может каждый желающий.

Волгоград новости снежныйнгел благотоврительность новыйгод праздник дети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101