Два 26-летних волгоградца попались за раскладкой «солей» по тайникам

Решив заработать, молодые люди занялись раскладкой наркотиков по тайникам.

В Ворошиловском районе Волгограда по подозрению в причастности к хранению и сбыту синтетических наркотиков  задержаны два 26-летних парня. Об этом сайту города Волгограда «City134.ru» сообщили в пресс-службе регионального антинаркотического ведомства.

Молодые люди устроились «на работу» курьерами для раскладки наркотиков по тайникам. Общение между ними и работодателями происходило через Интернет. Они получали оптовые партии наркотиков, а далее сами расфасовывали и размещали их в тайниках-закладках в Волгограде и Волжском.

Парни были задержаны сотрудниками наркоконтроля в районе Тулака в момент очередной раскладки наркотиков. Теперь им грозит до 20-ти лет лишения свободы.

Кстати, еще один раскладчик «синтетики» этого интернет-магазина был задержан сотрудниками наркоконтроля в Волгограде немного ранее. Им оказался 16-летний житель Дзержинского района города, студент одного из местных колледжей.

Уточняется, что в настоящее время доступ к этому интернет-ресурсу заблокирован.

Волгоград новости наркотики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101