Волгоградские «Концессии водоснабжения» признаны лучшим проектом 2015 года

Компании «Концессии водоснабжения» вручена Национальная премия в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» как лучшему проекту государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе администрации города, премия «РОСИНФРА» учреждена два года назад Центром развития ГЧП при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Торгово-промышленной палаты РФ. Победителей конкурса определяет жюри, в которое входят эксперты в сфере развития инфраструктуры и ГЧП, а также  представители законодательных и исполнительных органов власти федерального уровня. В этом году премия вручалась лучшим  проектам в области ЖКХ, транспорта, энергетики и социальной сферы. Помимо этого были отмечены  лучшая проектная команда, лучший инвестор, лучшие финансовый и юридический консультанты.

По словам директора компании «Концессии водоснабжения» Николая Николюка, волгоградский проект стал самым крупным по величине заявленных и подтвержденных инвестиций.  За 30 лет «Концессии водоснабжения» должны вложить в сферу водоснабжения и водоотведения порядка 58 миллиардов рублей.

- Это признание накладывает на нас большую ответственность перед волгоградцами за наши решения и действия, - прокомментировал  господин Николюк. - Мы постараемся в краткосрочной перспективе оздоровить коммунальную инфраструктуру города-героя.

Волгоград «РОСИНФРА» премия «Концессии водоснабжения»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101