До конца года в Волгоградской области капремонт завершится в 145 домах

В настоящее время ремонтные работы практически закончены на 40 объектах.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе администрации региона, в ближайшее время произойдет приемка объектов в Волгограде, Волжском, Фролово, а также Алексеевском, Быковском, Кумылженском, Камышинском и Калачевском районах области. В остальных 172 жилых домах, вошедших в планы 2015 года, ремонтные работы завершатся в следующем году.

Также уже сформирован краткосрочный план реализации программы  капремонта на 2016 год. Он включает 298 объектов, на которых будет выполнено 1920 мероприятий. Планируется, что все они будут завершены в течение следующего года.

Помимо этого в Волгоградской области выросла и собираемость взносов на капитальный ремонт. На счета регоператора уже поступило  порядка 1,2 миллиарда рублей, что составило 68,3% от начисленных сумм. Лидерами по сбору средств стали  Урюпинск, Новоаннинский и Еланский районы, где сборы перевалили за 80%.

Волгоград Волгоградская область капремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101