Отправиться в тур в Таиланд можно в любой период, как в теплые, так и в холодные времена года. Правде второй случай даже лучше. В этом случае даже больше приятных моментов. Стоимость туров значительно снижается, меньше туристов по сравнению с летним сезоном, ну и возможность провести время на теплом побережье.

Даже в самый холодный зимний период, температура на курорте держится на значке 20 градусов. В Таиланде очень много городов. Каждый может выбрать себе любой из них, который больше всего будет соответствовать предпочтениям.

В провинции Самутсакхон есть замечательный курорт Кратхумбэн. Он расположен в 30 километрах от столицы. Это, наверное, самый близкий городок в районе Бангкока. Прогнозируется, что спустя небольшое количество времени, он вполне может стать частью самого города. Основание в 20 веке, поселение являло собой место где были сосредоточены одни из самых главных транспортных соединений Таиланда.

Спустя уже столько времен город все ровно не утратил своей значимости. Хотя на улицах не очень людно, население города составляет 140 000 человек, царит тихая и спокойная обстановка. И хотя столица очень близко, каждый сможет почувствовать, как это, жить в настоящей провинции Таиланда. Это место без сомнений оставит в памяти только самые лучшие воспоминания, ведь каждый сможет найти себе развлечения и занятия по вкусу. Особенно это место понравиться людям, которые любят отдыхать активно. Город так и кишит развлечениями.

Гольф, теннис, бадминтон, велосипедные прогулки, серфинг, дайвинг, развлечений настолько много, что перечесть все будет очень трудно во время тура из Казани. На побережье располагается большое количество ресторанов. Тайская кухня очень разнообразная и неповторимая, не стоит упускать возможность испробовать эти кулинарные шедевры. Рис и морепродукты являются составным компонентом всех блюд. Чтобы ощутить всю атмосферу города, многие советую заказать поездку к монументу короля Рамы V. Эта статуя считается важным объектом страны, который хорошо характеризуют его культуру.

Так же стоит посетить рынок Махачаи. На нем можно приобрести много различных сувениров изготовленных вручную местными умельцами, также национальную одежду и закуски. Но в случае если хочется провести отдых в не в меленькой провинции, а в большом городе, который является туристическим центром, можно выбрать и любой другой вариант. Особой популярностью отличается тур в Пхукет. Это остров, который окружен Адаманским морем, этот курорт точно не оставит никого равнодушным.