Приобретение рулонного газона

Мы приветствуем вас на сайте организации, которая занимается производством и продажей рулонного газона. Вы можете приобрести универсальный газон по самым низким ценам!

Предлагаемый нами газон имеет в составе исключительно профессиональный мятлик – особый сорт травы. Для производства газонов применяется мятлик безо всяких примесей. Практически все конкуренты, чтобы сэкономить, решают ввести в свои газоны дешевые сорта травы, к примеру, овсяницу или райграс. А вот наша компания специализируется на производстве исключительно из селекционного мятлика.

Мятлик – это материал, который не просит тщательного ухода. Для его функционирования необходимы всего лишь солнце и вода. В весеннее и осеннее время газон можно подкармливать, но это не обязательное условие. Сотрудники нашей компании режут газон только через два года (а некоторые даже больше) после его посадки. А вот конкуренты принимают решение резать уже по прошествии года. Благодаря этому  дёрн в рулоне плотен и практически не рассыпается, а это гарантирует 100% приживаемость предлагаемого рулонного газона.

Пусть продаваемый рулонный газон имеет высокое качество, мы стараемся ставить рулонные газоны цена вполне доступные. У конкурентов за ту же стоимость можно приобрести только газон с большим содержанием прочих сортов травы (например, овсяницы или райграсса).

Кроме того, мы регулярно объявляем акции по бесплатной доставке рулонного газона, причем не только по Московской области, но еще и по Европейской части Российской Федерации. К слову сказать, на доставке мы не зарабатываем, так что у вас есть все шансы получить рулонный газон со скидкой. Если у наших покупателей есть возможности самостоятельно забрать газон с нашего производства, то мы будем только рады этому. Горгазон - работать с нами просто!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101