Большинство людей начинает рано или поздно задаваться вопросом, что предпринять или как сохранить красоту, чтобы растянуть молодость, при этом, избавившись мимических морщин. Ежегодно все новые и новые инновационные изобретения, процедуры и средства предлагаются современными учеными, чтобы преодолеть явления преждевременного старения. Было подтверждено лабораторными исследованиями, что с возрастом в организме человека содержание коллагена уменьшается, постепенно замедляется его выработка, кожа утрачивает свою упругость и начинают появляться морщины. Для стимуляции выработки коллагена множество методов разработано современной наукой. И омоложение при помощи лучей света считается одним из самых действенных.

Сегодня для устранения видимых признаков старения кожи успешно используется прибор, который можно найти на http://slg-sauna.ru/catalog/aksessuary-i-komplektuyushchie/kollarium-skinfresh-atlantic-24-17-/. Работает этот чудо-прибор на коллагеновых лампах и называется коллариумом. Издавна известны целебные свойства света, они применяются и в современной медицине, использовались они и в народной традиционной медицинской практике. При многих заболеваниях издавна и с успехом применялось лечение светом. И косметологи в этом направлении исключением не стали, используя светотерапию с неизменным успехом.

Основан принцип работы прибора на целебном свойстве особой лампы, мерцающей красным светом, который активизирует выработку в организме эластина и коллагена. Легко проникая под соединительную ткань эпидермиса, красные световые волны регенерируют эластичность и упругость кожи. За состояние кожных покровов призвана отвечать именно дерма, исполняя роль защитного каркаса. Коллариум на http://slg-sauna.ru/ – это разработанный учёными инновационный аппарат, который напоминает внешне солярий, с применением самых передовых технологий. Достоинство коллариума заключается, в первую очередь, в том, что, воздействуя целиком на все тело, красный свет позволяет добиться комплексного эффекта.